Консалтинговая деятельность в градостроительстве

Консалтинг — консультирование населения по градостроительным, экономическим, хозяйственным, правовым и другим вопросам с целью повышения уровня их знаний для принятия наиболее эффективных решений в соответствующих сферах. Через консультирование, выполняемое информационно-консультационной службой (ИКС), называемое в ряде зарубежных стран «Экстеншен», передается прогрессивная информация. Таким образом, консалтингом является информационно-консультационная деятельность, направленная на развитие информационного обслуживания, организацию помощи населению и специалистам, совершенствование существующего состояния поселений, передачу застройщикам новых знаний. Основная цель ИКС состоит в предоставлении консультационных услуг высокого качества, требующихся клиентам в настоящее время и, возможно, в будущем.

Важный элемент консалтинговой деятельности в градостроительстве — широкое участие населения в обсуждении и принятии градостроительных решений, проектов на стадиях их разработки и реализации, учет мнений населения по конкретным важным вопросам. Рассмотрим становление и развитие в агропромышленном комплексе (АПК) страны реализацию агро- строительных проектов.
Про магазин «Создай тепло» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине твердотопливные котлы (подробнее по ссылке http://www.sozdayteplo.com/catalog/tver), инверторы, масляные обогреватели и подобное можно заказать на самых выгодных условиях. Примите это к сведению.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!