Ламинат — это идеальное напольное покрытие?

Ламинат — это идеальное напольное покрытие?

Этой осень мне пришлось ремонтировать две комнаты своего частного дома. В том числе менять напольное покрытие, которое в буквальном смысле слова «скушал» древесный грибок. «Погуглив» по этому вопросу интернет выяснил, что настилать на это место новый деревянный пол – значит выбросить деньги. Даже если все тщательно продезинфицировать, грибок уже проник в стены и, как только появится «пища», он в течение пары лет «съест» новые доски и балки. Поэтому я взял ламинат аллок в профпаркет, залил подпольное пространство бетоном и с помощью информации из того же интернета самостоятельно его настелил.

Что можно отметить? Современный ламинат, представленный в интернет-магазине ПрофПакет, настолько реалистично передают структуру натуральной древесины ценных пород, что с первого взгляда можно подумать — это супердорогая массивная доска ручной работы. Фактуру «древесины» защищает слой меламиновой смолы, гарантирующий стойкость к истиранию и механическим повреждениям. При этом цены на ламинат «народные и доступные»!

Очень доволен решением данного вопроса, а также могу засвидетельствовать быструю доставку в Подмосковье и вежливое обслуживание персоналом интернет-магазина ПрофПакет.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!