Какое радио в Украине самое правдивое?

Недавно поймал себя на мысли, что вот уже почти два года как не смотрю телевизор. Благодаря информационной политике Украины «телевизионный ящик» действительно превратился в никому ненужную мебель. Если разобраться, то там показывают либо полных дебилов, либо воров законе, либо сплошные убийства и другую «чернуху», либо брехливые новости от каналов, финансируемых такими олигархами как Ахметов, Фирташ и Коломойский.

радио в Украине без цензуры

В противовес центральным СМИ слушаю на проекте «Bloger.fm» правдивое и совершенно бесплатное интернет радио онлайн, созданное независимой группой украинских активистов в 2015 году. Именно финансовая и политическая независимость команды «Bloger.fm» позволяет ей набирать популярность у украинской аудитории и подавать информацию без цензуры, «темников» и редактирования, как это делают сегодня большинство украинских центральных СМИ и популярных интернет-СМИ (112 и 5 канал, канал NewsOne, Громадське ТВ, Радио Свобода, Эспресо ТВ и другие).

Паузы между новостями и тематические программами на «Bloger.fm» заполняются качественными музыкальными композициями и интересными фактами со всего Мира. Поэтому лично я пока не собираюсь возвращаться к телевидению либо другим центральным Средствам Массовой Информации и остаюсь постоянным слушателем «Bloger.fm», чего желаю всем жителям Украины, которые хотели бы получать стопроцентно достоверную информацию «обо всем и обо всех».

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!