Квартиры на Северо-Западе Москвы. Цены.

Квартиры на Северо-Западе Москвы. Цены.

В СЗАО имеются квартиры ценой до 5 миллионов руб, но их всего 1процент от всех предложений. Это квартиры малогабаритные, однокомнатные и в старых панельных домах, в районе Митино, Северное Тушино. Самая дешевая стоит 3,7миллиона руб, квартира имеет площадь 13 кв.метров, на 4м этаже пятиэтажки, без балкона, без лифта и без мусоропровода. Нужен косметический ремонт. Чуть дороже за 3,8миллиона руб, однокомнатная квартира на 20 кв.метров, на последнем этаже девятиэтажки.

Более дорогие за 5-7 миллиона руб квартиры имеются в Митино — до 40 кв.метров, но однокомнатные — в современных панельных домах, другие квартиры на ст. Щукинская, Октябрьское поле, Полежаевская — 1-но и -2-х комнатные квартиры до 45 кв.метров. Также есть и третий вариант, который предлагает студия лофт 1905 года, — квартиры дороже 6 миллионов руб на 2 комнаты площадью 44 кв.метров, в старых пятиэтажках, либо комфортные однокомнатные квартиры с большими кухнями в типовых панельных домах.

Новые однокомнатные квартиры стоимостью до 7 миллионов руб есть в таких ЖК как — «Альбатрос», Wellton Park, «Соловьиная роща», «Подсолнухи», «Life-Митинская»

За 7-9 миллионов руб можно купить двушки в Митино, около ст.метро Тушинская, Сходненская, Строгино, Планетная, также есть и старые трешки в этих районах за такую же цену. За 9-11 миллионов можно купить квартиру с 1,2,3-я комнатными, но более комфортные и большей площадью.

За 11-13 миллионов руб, за эту сумму можно купить квартиры класса бизнес в пяти комплексах «Утесов», «Альбатрос», «Балтийский квартет», Wellton Park, «Янтарный город», и квартиры в ЖК класса комфорт. В СЗАО есть и квартиры за 13-15 миллионов руб, за такую цену можно купить жилье во всех новостройках района, кроме ЖК «Алые паруса», где цены начинаются от 15,21 миллиона руб.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!