Что же такое кардшаринг?

Что же такое кардшаринг?

Кардшаринг в переводе на русский язык означает «коллективное использование карты», в данном смысловом контексте это означает «ЭКОНОМНОЕ» коллективное использование карты для просмотра кодированных каналов спутникового телевидения того или иного провайдера. При этом кардшаринг для жителей европы не представляет особого интереса – уровень заработных плат жителей стран Европы позволяет им приобретать обычные пакеты спутникового ТВ и не искать варианты экономии. Хотя в жизни бывает все!

Итак, что же такое кардшаринг? Компания «GOMEL-SAT» предлагает воспользоваться ее услугами и заказать организацию просмотра кодированных каналов по цене в разы меньшей, чем у «обычного» провайдера. Если вы воспользуетесь постоянно действующей акцией, то величина ежемесячной абонентской платы будет начинаться с 50 центов США! Такое рекордное уменьшение абонентской платы стало возможным именно благодаря КОЛЛЕКТИВНОМУ просмотру одной карты. При этом данный формат никак не влияет на качество изображения и звука – они соответствуют качеству при обычном подключении.
Для того чтобы воспользоваться услугой «GOMEL-SAT» следует приобрести простейшую спутниковую антенну и иметь стабильное лучше всего высокосортное Интернет-соединение. Подробности подключения к кардшарингу смотрите на сайте компании «GOMEL-SAT».

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!