Как получить кадастровый паспорт нежилого помещения?

Как получить кадастровый паспорт нежилого помещения?

С 01 января текущего года, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации регистрация договора аренды нежилого помещения возможна лишь при наличии кадастрового паспорта на данное помещение. Несомненно, речь идет о «белом» договоре аренды. Действие данного закона распространяется на столицу России город Москву и Московскую область.

Чтобы получить кадастровый паспорт нежилого помещения необходимо представить в соответствующие государственные органы пакет документов, в числе которых:
• Техническое заключение;
• Технический план помещения или части помещения;
• Акт обследования объекта.

Оформление данного пакета документов и собственно «Кадастрового паспорта нежилого помещения» можно как самостоятельно, так и доверив этот процесс специализированной компании ООО «КТБ» (Кадастрово-техническое бюро), осуществляющей экспертизу (судебную и досудебную), а также кадастровые, топографические, оценочные и сметные работы в Можайске. В последнем случае вы избавляете себя от несвойственной вам «бумажной» и другой работы при стопроцентно гарантированном положительном результате. Поэтому обращение к услугам специалистов компании ООО «КТБ» является предпочтительным во всех случаях!

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!