Что такое объемная реклама?

Объемные буквы с внутренней подсветкой и без таковой – это популярная разновидность наружной рекламы идентифицирующей вид деятельности той или иной компании, идентифицирующей принадлежность к тому или иному бренду и прочее. Изготавливаются объемные буквы из прозрачного пластика, а в качестве источников подсветки могут использоваться полупроводники, трубки, наполненные инертными газами и люминесцентные лампы.

Так как светящиеся и несветящиеся буквы объемные реклама достаточно сложная в изготовлении, данный продукт следует заказывать рекламно-производственным компаниям, выполняющим полный комплекс работ таких как разработка концепции, проектирование, оформление разрешительной документации, изготовление, доставку, установку и пуско-наладку изделия.

Преимущества рекламно-производственной компании: длительные гарантийные обязательства в течение 5 лет, документальное согласование установки букв с муниципалитетом, полный комплекс работ, начиная от визуализации, оканчивая пуско-наладкой изделия, четкое соблюдение сроков и конкурентные цены, обусловленные собственным производством полного цикла.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!