Из каких материалов изготавливают фрезы твердосплавные?

Концевые фрезы – это осевой режущий инструмент, предназначенный для обработки материалов резанием. Осевые фрезы устанавливаются в специальное производственное оборудование – фрезерный станок и используются для получения канавок, полостей, отверстий и пр. в теле обрабатываемой детали или изделия.

На данный момент времени в продаже имеются одноперые, двухперые, трехперые и четырехперые концевые фрезы твердосплавные которыми можно обрабатывать различные конструкционные материалы: закаленную, углеродистую, легированную и нержавеющую сталь, алюминий, латунь, медь, бронзу, чугун, пластик, дерево, МДФ и прочие материалы.

Приобрести концевые фрезы и режущий инструмент других видов и типов можно на сайте непосредственного изготовителя товара. Преимущества и достоинства сотрудничества: заводское качество проверенное строгой службой технического контроля, заводские цены без посредников, возможность заказать обработку материалов резанием, небольшая минимальная сумма заказа, оперативная доставка во все регионы Российской Федерации, доставка заказов на сумму от 10 000 рублей осуществляется на бесплатной основе.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!