Какие материалы используются для производства слуховых аппаратов?

Снижение остроты слуха является распространенной патологией, которая не лечится. В общем случае, снижением остроты слуха страдают пожилые мужчины и женщины, а также мужчины и женщины, перенесшие травмы и некоторые заболевания. Восстановление слуха до первоначального уровня возможно с помощью установки в ушную раковину специального электронного устройства – «слуховой аппарат».

Так как ушная раковина каждого отдельного человека характеризуется уникальностью геометрической конфигурации и уникальностью геометрических размеров для установки слухового аппарата используются специальные материалы для производства слуховых аппаратов из которых изготавливаются ушные вкладыши для слухового аппарата (силиконы и полимеры).

Приобрести материалы для производства деталей слуховых аппаратов, можно на сайте специализированной компании предлагающей следующие преимущества и достоинства сотрудничества: высочайшее «немецкое» качество, низкие цены от непосредственного производителя товара, гарантийные обязательства, оперативная доставка заказанного товара по всей территории Украины.

Комментарии закрыты.

© 2014-2024. Ремонт квартир

Все права защищены!